Клуб RRG на подиуме кантри кросса

24
май

Состоявшийся в г.Калуга кантри — кросс , стал как всегда одним из самых массовых мероприятий сезона. Так на старт кантри вышло более 160 мотогонщиков. Непростая  трасса со сложными для прохождения   сложные участками внесли серьезные коррективы в результтаты этой гонки. Так традиционно  лидирующий в кантри Алексей Коломыцин не сумел занять призовое место потеряв много времени на преодоление топокого участка трассы, а его не менее традиционный соперник Алексей Наумов выступающий в этом сезоне на мотоцикле BMW  450 и вовсе не дошел до финиша потреяв более 20 минут в той же грязевой яме. Зато спортивный директор и ведущий тренер  мотокуба RRG  Вячеслав Дементьев показал отличный результат заняв почетное  второе место на подиуме.  И это не смотря на то, что   в прошлом году на этой же трассе Вячеслава постигла неудача — сход после жесткого призмеления.  Калужская трасса приносит много сюрпризов для гонщиков делая совершенно не прогнозируемы рокировки в головке лидеров. Первое место занял гонщик из Калуги Сергей Фролов , родная трасса не могла не помочь опытному мотокросссмену. Алексей Коломыцын занял четвертое место.

Александр Самойлов преставляющий мотоклуб RRG занял 38 место.