ОТКРЫТИЕ В СТИЛЕ «ПАНАВТО»

21
май

ОТКРЫТИЕ В СТИЛЕ «ПАНАВТО»

15 мая 2008 года состоялось торжественное открытие крупнейшего салона мототехники «Yamaha Мотор Центр Сущевский» и единственного Салона яхт и катеров в центре Москвы компании «Prestige Yachts», входящей в группу компаний ПАНАВТО.

На вечере присутствовали партнеры и клиенты компании ПАНАВТО, члены московского Английского клуба, друзья компании, среди которых были Михаил Рыбников, Алексей Митрофанов, Владимир Девятов и многие другие.

Гостей праздничного вечера приветствовал  генеральный директор ЗАО «ПАНАВТО Ко»  Ваган Паргентанян. Он отметил, что компания ПАНАВТО является крупнейшим партнером Yamaha в России и Украине, и имеет самую крупную дилерскую сеть, состоящую из более, чем 30 салонов.  Новый «Yamaha Мотор Центр Сущевский» стал воплощением всех передовых технологий и стандартов. На сегодняшний день салон такого уровня и масштаба является уникальным и единственным в России.

На церемонии открытия присутствовал представитель президента, член совета директоров  компании Yamaha Motor Co. г-н Ямаджи, он отметил, что Yamaha Motor Co гордится многолетними отношениями с ПАНАВТО и считает, что занимает лидирующие позиции на российском рынке благодаря плодотворной работе ПАНАВТО.

Президент компании Yamaha Motor CIS г-н Кувата поздравил гостей вечера с открытием нового салона и вручил президенту группы компаний ПАНАВТО   модель парусника, отметив, что этот подарок символизирует желание компании продолжать совместное плавание с ПАНАВТО.

В этот вечер пространство салона было превращено в концертную площадку. Праздничную атмосферу создавало необычное дизайнерское решение: гостей окружали фигурные изображения мотоциклов изо льда, «бил» шоколадный фонтан, на экранах был продемонстрирован видео-сюжет об участии команды ПАНАВТО в чемпионате по Супербайку-2001,  когда впервые российская команда была представлена в соревнованиях такого уровня, а на сцене был установлен мотоцикл Yamaha — участник этого чемпионата.

Перед участниками праздничного вечера выступили дуэт IDIOMA, эпатажный американский король фетиша Perish, вниманию гостей был предложен показ мотоэкипировки  ведущих мировых брендов: SPIDI, ARAI, SIDI, а также фуршет и коктейли на любой вкус. В течение вечера среди гостей разыгрывались подарки от компании ПАНАВТО: и одна из приглашенных даже стала обладательницей квадроцикла Yamaha. Партнером мероприятия выступила финансовая корпорация «Открытие».

Yamaha Мотор Центр Сущевский, это современный салон по продаже и обслуживанию моторной техники Yamaha, площадью более 2000 метров.  Удобное расположение салона в центре Москвы делает его привлекательным для клиентов.  Он построен в соответствии с высочайшими стандартами компании Yamaha, а профессионализм сотрудников гарантирует высокий уровень сервиса. Так же  в новом центре представлена мотоциклетная  экипировка ведущих мировых производителей: Arai, Nolan, SPIDI, SIDI  и др.

Группа компаний ПАНАВТО  является официальным дилером Mercedes-Benz,  Yamaha Motor Co и дистрибутором яхт и катеров ведущих мировых верфей (Four Winns, Jeanneau, Linssen и Wim Van Der Valk).

Адрес салона: Сущевский вал, д. 49, телефон: 780–5555

www.panavto-yamaha.ru
www.p-y.ru
www.accpanavto.ru