Осенние сборы мотошколы RRG в Анапе по мотокроссу

6
ноя

Осенние сборы мотошколы RRG в Анапе по мотокроссу

С 11 по 20 октября 2013 г. мотошкола RRG Moto совершила выезд в Анапу (станица Благовещенская) на ежегодные осенние сборы по мотокроссу.  Уже несколько лет мотошкола RRG традиционно проводит такие сборы весной и осенью:  мотогонщики покидают московское межсезонье с дождями и грязью и уезжают в анапское лето, где проводят в интереснейших тренировках незабываемые 10 дней.
 
Видео: как прошли наши суперские сборы в Анапе по мотокроссу!

 
Как обычно, участников сборов встретил дружелюбный персонал пансионата «Малахит», теплое море, в котором можно было купаться и уже безлюдные осенние пляжи, по которым мы разгонялись до 6 передачи.
 
2 тренировки по 2 часа в день невероятно увлекали, но и изматывали: наш тренер Вячеслав Дементьев предложил нам очень насыщенную тренировочную программу и постоянно усложнял задачи по мере их освоения, поэтому к вечеру спортсмены уже валились с ног от сталости, когда собирались на просмотр отснятого за день учебного видео и на разбор ошибок. Хорошо, что не нужно было задумываться об обслуживании и ремонте мотоцикла — все это было включено в стоимость сборов, и утром мотоциклы ждали своих хозяев в полной тренировочной готовности.
 
За эти десять дней мы тренировались на 4 разных трассах (песочных плоских, на естественном рельефе — на косогорах с твердым грунтом, на смешанных) и совершили 2 однодневных эндуро-выезда: по дюнам, песочным барханам и по холмам Таманского полуострова. 
 
Как всегда,  у всех желающих с любым уровнем катания есть возможность присоединиться к нашим следующим весенним сборам — следите за анонсами и подписывайтесь на наши новости! 
 
Смотрите фотографии со сборов и читайте личный опыт участника наших сборов:
Мой личный штат Айдахо — сборы в Анапе по мотокроссу Часть 1 и Часть 2.