Как мы в мотошколе RRG провели май и июнь!

13
июл

Как мы в мотошколе RRG провели май и июнь!

Не успели ученики мотошколы RRG вернуться с супер-насыщенных весенних сборов по мотокроссу в Анапе, как их поджидали не менее суматошные и наполненные тренировочными событиями май и июнь!
 

 
Сначала наш тренер Игорь Зависляк увез всех не успевших спрятаться на даче спортсменов на пятидневную выездную тренировку в г. Осташков. Под его руководством две группы спортсменов — взрослая и детская — выполняли различные упражнения из школы мотокросса и участвовали в мини-заездах.
 
Рекордное количество девушек, отправившихся с нами на сборы, говорит о том, что все больше женщин хочет газовать и женский мотокросс становится все более популярным в нашей школе!
 

 
На праздники 9 мая наш молодой спортсмен Никита Жиров отправился со своим наставником и нашим тренером  Вячеславом Дементьевым в Питер на традиционный мотокросс, посвященный Дню Победы, откуда они вернулись с 16-м в классе 85 см3 и 1-м местом в классе OPEN!!!
 
Никита стартует!
 

 
Уже через два дня Никита и семь других спортсменов мотошколы RRG стартовали на I этапе ежегодного Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри-кроссу.

 
Трасса была очень сложная и интересная!
 

 
Результаты I этапа — Класс 65 см3 — всего 14 участников
8 место      #197  Макаров Егор                      KTM    RRG г. Москва
 
Результаты I этапа — Класс МОТО — всего 184 участника
5 место         #41  Дементьев Вячеслав         SUZ    RRG г. Москва
44 место    #149  Медин Евгений               KAW   RRG г. Москва
47 место    #78    Хабиров Алексей           OTH    RRG г. Москва
70 место   #191   Друшляков Роман          HSB     RRG г. Москва
108 место #333  Жиров Никита                KTM    RRG г. Москва
123 место #124   Волохов Андрей                SUZ    RRG г. Москва
142 место #644   Корсун-Наумов Сергей    SUZ    RRG г. Москва
 
Все с нетерпением ждали II этап Кантри-кросса в Шаховской — разнообразные трамплины, экстремальные подъемы и спуски, лесной километровый участок с бревнами разной величины, ходовыми и медленными поворотами, поле, заросшее подлеском, light эндуро и раллийные прямики — все это ожидало наших участников!
 

 
И вот 9 июня на старт в Шаховской заявились всего 160 спортсменов, от команды RRG выступало 13 мотокроссменов в классе OPEN и 2 юных спортсмена в классах 50 и 65".
 
Перед стартом тренировочного заезда в классе OPEN — участникам предстоит знакомство с трассой.
 

 
Александр Лабазов #180 успешно преодолевает грязевой завал в лесу.
 

 
Вячеслав Дементьев — обгон на спуске.
 

 
Посмотреть красивые фотографии и результаты соревнования!
 
Вскоре после второго этапа кантри-кросса наши специалисты из мотошколы RRG отправились строить трассу и препятствия для мероприятия BMW GS Trophy Russia-2013. 

 
Секретное фото с места события! Наш директор Алексей Хабиров в лесной чаще прокладывает маршрут для мото-ориентирования.

 

 
Тридцать восемь участников соревновались в мастерстве владения туристическими эндуро серии GS.
 
 
 
А сильнейшим оказался наш спортсмен Сергей Телегин! ПОЗДРАВЛЯЕМ Сергея с победой в российском отборочном этапе!!! Сергей будет представлять Россию на мировом финале международного челленджа BMW GS Trophy 2014, который пройдет в одной из стран Азии!
 

 
Впереди у нас сумасшедший ИЮЛЬ — в мотошколе будет ЖАРКО!!! Ждем нашу команду с тренировочных сборов и ЧМ по мотокроссу в Латвии! Вступаем в группу и следим за событиями мотошколы RRG на Facebook