Мотошкола RRG на BMW GS Trophy 2013!

1
июл

Мотошкола RRG на BMW GS Trophy 2013!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сергея Телегина с победой в российском отборочном этапе BMW GS Trophy 2013!!! Сергей будет представлять Россию на мировом финале международного челленджа BMW GS Trophy 2014, который пройдет в одной из стран Азии!
 

 
30 июня завершился российский отборочный этап международного чемпионата BMW GS Trophy 2013.

 
 
 
Тридцать восемь участников соревновались в мастерстве владения туристическими эндуро серии GS.
 
 
 
Строительством трассы и препятствий традиционно занимались наши специалисты из мотошколы RRG! Алексей Хабиров знакомит участников с препятствиями.
 
 
 
Наш спортивный директор Слава Дементьев собирается проверить построенную трассу на проходимость для участников.
 
 
 
Задачи, которые приходилось решать спортсменам, были максимально приближены к тем, что встречаются в жизни во время путешествий, и именно поэтому GS Trophy не только увлекательное состязание настоящих мотоциклистов, но и отличный способ проверить свою готовность к серьезному путешествию.
 
 



 
Победитель соревнования — наш ученик Сергей Телегин!!! Сергей будет представлять Россию на мировом финале международного челленджа BMW GS Trophy 2014. 
 
 

 
Чествование победителей: команда из 3-х человек будет представлять Россию на мировом финале международного челленджа BMW GS Trophy 2014. По итогам финала лучшими оказались Телегин Сергей, Корчагин Сергей и Гаврилов Владимир. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!