Суперкросс

15
мар

Главные экстремальные соревнования страны в Москве.

 

25-26 мая на Стадионе технических видов спорта, Крылатское пройдут главные экстремальные соревнования страны в дисциплине Суперкросс.

 

На территории стадиона состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

 

Суперкросс гонки на кроссовых мотоциклах по специальной грунтовой трассе с трамплинами, препятствиями и резкими повторами, которые проходят как и зимой, так и летом. Суперкросс по праву считается не только одной из самых захватывающих дисциплин в мотоспорте, но и в целом среди всех спортивных соревнований! 

 

Летний сезон 2024 года в столице откроет большой гоночный уикенд, в рамках которого в субботу пройдёт Чемпионат Москвы, а в воскресенье Чемпионат России, где лучшие мотогонщики страны поборются за высшие награды в различных классах мотоциклов и возрастных категориях. 

 

Суперкросс – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 2 дня соревнований, более 15 зрелищных заездов с участием более 150 российских спортсменов в 5 быстрейших классах, борьба за подиум - и всё это с живым-комментированием для зрителей. А также доступ в технический парк участников, дополнительные активности, вкусная еда и многое другое. Погрузиться в гоночную атмосферу можно будет еще больше, наблюдая за предстартовой процедурой и стартом с отдельной трибуны, расположенной прямо за спинами спортсменов.

Увлекательная борьба на трассе – эмоции, по которым мы все так скучали! 

Гарантируем: Суперкросс запомнится вам надолго!

 

Начало мероприятия – в 13:00 в субботу и в 11:00 в воскресенье!

 

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

 

Категория 0+.

 

Подробная информация на сайте:

www.excup.ru