Зимний КУБОК RRGmoto NIGHTLY МОТОКРОСС результаты

19
фев

Зимний КУБОК RRGmoto NIGHTLY МОТОКРОСС результаты

14 февраля на стадионе технических видов спорта впервые был проведен ночной мотокросс.Главным организатором соревнований была Мотошкола  RRGmoto при медиа поддержке motogon.ru,  мх-sport, мотоcross -gum, motonews. 
 
В соревновании приняли участие более 150 мотокроссменов.
На трассу выезжали даже самые юные участники которым еще нет и 6 лет но они уже достаточно уверено чувствовали себя на такой серьезной технике. У каждого из присутствующего  спортсмена был серьезный настрой на победу и уверенность в собственных силах. Царящая на трассе атмосфера была удивительной рев моторов, музыка крики болельщиков слились в единый хор.
 
Соревнования прошли очень зрелищными и интересными бури эмоций захватывали всех и даже не заметили как день сменился ночью. На открытии соревнований выступили ребята с показательным выступлением по мото-фристайлу. Целью соревнований была популяризация этого вида спорта. Организаторам этого мероприятия  удалось обеспечить безопасность для спортсменов на высоком уровне.
 
Хотим выразить огромную благодарность нашим спонсорам за предоставленные призы Motul, MXT, Группа Компаний Финлак., XSR — MOTO.