Мотоклуб RRG приглашает принять участие в мастер классе по мотокроссу

15
мар

Мотоклуб RRG приглашает принять участие в мастер классе по мотокроссу

4–12 апреля 2009 года

Весенние сборы на юге отличный повод подготовится к летнему сезону, перестроится с шипованной резины на грунтовую. Так же это удачное время позволяющее избежать межсезонья и кроссовых трасс не готовых для полноценных тренировок.

Провести кроссовый отпуск под присмотром тренера, на берегу Черного моря — настоящая мечта любителя мотокросса.

Члены клуба RRG выезжают на сборы несколько раз в год. Техничка доставляет мотоциклы в Адлер, где участники сборов селятся в арендованной частной гостинице в 700 метрах от кроссовой трассы и в 100 метрах от моря. В ходе тренировок техника обслуживается профессиональными механиками.

Жизнь на сборах по правилам спортивного лагеря. Это не выезд на пикник только мотоспорт, море, зарядка и правильное питание. Во время таких сборов навыки управления мотоциклом отрабатываются и закрепляются гораздо лучше, чем за 2 месяца тренировок в обычном режиме. На сборах единственная задача тренировочный процесс. Все тренировки записываются на видео и фото камеры, в конце дня проводится разбор ошибок. Завершаются сборы традиционной гонкой, в которой становится ясно, кто и чему научился. Хорошее настроение и повышение спортивного мастерства это самый лучший результат.

Стоимость участия:
30 000 рублей (включающие доставку , тех обслуживание , тренировки)
20 000 рублей — только тренировки

Окончание приема заявок за неделю до начала сборов.

Контактный телефон 8 903 777 08 68 Деменьтьев Вячеслав e-mail bikers@bk.ru