Регистрация участников 2-го этапа соревнований по мотокроссу.

4
фев

Регистрация участников 2-го этапа соревнований по мотокроссу.

Мотоклуб RRG объявляет о начале предварительной регистрации спортсменов для участия во 2-м этапе  клубного мотокросса на стадионе технических видов спорта.  Гонка состоится в 21 февраля. Планируется провести 3-зимних этапа. По итогам 3-х гонок будет награждение победителей финала.

Огранизация — все по старому:
Участники будут разделены на 2 группы  «продвинутая группа A», «начальная — группа -Б" .   Трасса будет исключать сложные трамплины для новичков. По окончанию гонки будет праздничный фуршет для участников и тожественное награждение.  Приглашаются члены клуба  RRG, и все желающие,  вход для зрителей и болельщиков свободный.

Стартовые взносы.
Стартовый взнос для участников 1500 руб при on-line регистрации.
Стартовый взнос на месте, без предварительной регистрации 2000 руб.

В заявке указать
1.Ф.И.О
2.Марка мотоцикла
3.Группу в которую вы заявляетесь «А» продвинутая ,  «Б» начальная
4.дети «А», дети «Б»
5.телефон
6. e-mail
7.Наличие страхового полиса.

Если вы считаете что в группе «Б» уже поздно, а в «А» еще рано напишите об этом в заявке. Хотел бы заявиться в группе «В» .

Заявки направляйте по адресу bikers@bk.ru

Внимание!
Обязательно наличие страхового полиса с покрытием не менее 60 000 руб. Разовый полис можно будет приобрести в день гонки у представителя страховой компании в клубе RRG.

Все вопросы по организации  можно задать по т. +7 (903) 777–08–68 Дементьев Вячеслав. Или по адресу bikers@bk.ru

Можете присылать все рекомендации и пожелания по организации гонки, они будут учтены. Что касается созднаия 3-й группы. Это возможно при количестве участников не менее 60-ти. Для этого присылайте заявки заранее.