Мотоклуб RRG провел очередной мастер класс в Адлере.

4
ноя

Мотоклуб RRG провел очередной мастер класс в Адлере.

Что может быть лучше, чем кроссовые сборы на юге? В конец разладившаяся московская погода, размытые трассы, работа, кризисная истерия в СМИ — все это совсем не располагает к кроссовым тренировкам, как собственно и лежание на пляже на берегу Красного моря. Провести кроссовый отпуск под присмотром тренера да еще на берегу теплого моря — настоящая мото мечта любителя мотокросса.
Члены клуба RRG именно ее осуществляют несколько раз в году. Техничка с мотоциклами везет все оборудование в Адлер где участники сборов селятся в арендованной частной гостинице в 700 метрах от кроссовой трассы и в 100 метрах от Черного моря. В ходе тренировок техника обслуживается профессиональными механиками.

Жизнь на сборах проходит в ритме спортивного лагеря. Никакого алкоголя только мотоспорт, море, зарядка и правильное питание. Во время таких сборов за две недели навыки управления мотоциклом отрабатываются и закрепляются гораздо лучше, чем за 2 месяца тренировок в обычном ритме жизни. Ведь на таких тренингах вас ничего не отвлекает от тренировочного процесса. Все тренировки записываются на видео и фото камеры, в конце дня проводится разбор ошибок. И завершаются сборы традиционной гонкой, в которой становится ясно, кто и чему научился. Хорошее настроение и повышение спортивного мастерства это самый лучший результат.

Фотоотчет