ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ ПО МОТОКРОССУ

15
янв

ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ ПО МОТОКРОССУ

👉 Если ваш ребенок увлекается скоростью, адреналином и мотоциклами, то тренировки по мотокроссу - отличный способ развивать его навыки и страсть к этому виду спорта.
Мотокросс – это не просто гонки на мотоциклах, это сложный и технический вид спорта, который требует от участников мастерства и смелости 🙌
Детские тренировки по мотокроссу проводятся опытными тренерами школы РРГмото, которые обучат вашего ребенка:
– правилам безопасности,
– управлению мотоциклом,
– а также технике прохождения трассы.
Благодаря этим занятиям, ребенок сможет развить координацию движений, улучшить свою реакцию и уверенность за рулем мотоцикла.
Кроме того, дети, занимающиеся мотокроссом, учатся работать в команде, так как этот вид спорта часто проводится в формате групповых гонок. Это отличный способ развить у ребенка способность к сотрудничеству и умению действовать в коллективе 😉
Если ваш ребенок мечтает о мотоцикле и гонках, не стоит стоять на его пути. Поддерживайте его в увлечении и помогайте развивать его навыки с помощью детских тренировок по мотокроссу. Это отличный способ привить ребенку способность к смелым решениям в сложных ситуациях. К нам в школу можно записывать деток, начиная с 4-х лет с умением ездить на велосипеде!
Записывайтесь на занятия:
☎ по телефону +7 (901) 517-7277
📍 Москва, Крылатское, 8 владение 10, парковка бесплатная