Памяти Казимира Мурашко (05.03.1957–10.11.2013)

10
ноя

Памяти Казимира Мурашко (05.03.1957–10.11.2013)

В это воскресенье 10 ноября мир мотокросса потерял замечательного, доброго, прекрасного человека — Казимира Станиславовича Мурашко.
 
Казимир Станиславович был легендой советского и российского мотокросса, был его неотъемлемой частью. В своей спортивной жизни Казимир Мурашко достиг высоких результатов в мотоспорте на всесоюзных соревнованиях и международной арене.
 
На тренерской работе он также достиг высоких результатов в воспитании и подготовке молодых спортсменов, которые показывали и показывают высокие результаты на соревнованиях всех уровней. Во время работы Казимира Мурашко старшим тренером сборной команды Московской области, тренеры и спортсмены были награждены многими правительственными наградами и орденами.
 
До последнего дня Казимир Станиславович проводил тренировки в нашей мотошколе. Мы будем помнить его как отзывчивого друга и как замечательного тренера, который всегда умел вдохновить своих учеников на маленькие подвиги и найти для них особенные теплые слова, которые их поддерживали на тренировках.
 
Очень скорбим и выражаем глубокие соболезнования родным и близким.
 
Прощание с Казимиром Мурашко состоится в этот четверг, 14 ноября.
В 10:15 в морге по адресу Тарный проезд, дом 3.
После 12:00 на Домодедовском кладбище (г.Домодедово, ул. Советская, новое городское кладбище).
 
***
 
Дорогие друзья!
Спасибо вам за то, что вы хотите помочь семье Казимира организовать поминки.
У администраторов на стойке будет лежать конверт, куда можно вложить деньги.