Мотошкола RRG на III этапе Кантри Кросса и на Weekend Warriors в Бурцево!

19
сен

Мотошкола RRG на III этапе Кантри Кросса и на Weekend Warriors в Бурцево!

7 и 8 сентября на московском Мотостадионе «Бурцево» состоялись этапы сразу нескольких соревнований. За два дня можно было попробовать проехать сразу 3 гонки: III этап Кантри Кросса XSR-MOTO.RU, эндурокросс «Буйные Есть?» и любительский мотокросс «Weekend Warriors».
 

 

 
С погодой организаторам не повезло. Почти всю неделю перед соревнованиями шли дожди. Как результат 125 спортсменов заявилось на гонку в класс МОТО, и только 78 из них решились стартовать.
 
Отдельные участки трассы настолько изменились от количества выпавших осадков, что напоминали трофи-рейд. Было грязно, сложно и физически очень тяжело…
 

 

 

 
КАЧАЕМ на руках наших спортсменов, членов клуба RRGMoto, выступавших на III этапе кантри-кросса в Бурцево! Никита Жиров (13 лет!) приехал 14-ым из 78 спортсменов! Илья Маликов (занимается меньше года) — 22 место! ГОРДИМСЯ ВАМИ!
 
*********************************************
 
На следующий день состоялась гонка Weekend Warriors от портала Motogon.ru. Трасса представляла собой печальное зрелище )
 

 
Лучшая мотошкола Москвы приехала на гонку!
 

 
Старт заезда группы С. Наш тренер Олег Якимович после падения выбирается с последнего места и финиширует четвертым!!! К сожалению, сход спортсмена во втором заезде не дал ему возможности побороться за место на подиуме.

 

 
Полёт Олега Якимовича над Шереметьево )
 

 
Наш молодой спортсмен Никита Жиров участвовал в Weekend Warriors после изматывающей субботней гонки Кантри Кросса. Никита стартовал со взрослыми спортсменами в группе С и по результатам первого заезда был шестым! Во втором заезде он шел третьим, но из-за поломки мотоцикла был вынужден покинуть гонку. Желаем ему успеха на следующих соревнованиях!
 
Поздравляем Арсения Сазонова (класс 65см3) с серебром на соревнованиях Weekend Warriors! Поздравляем его тренера Игоря Зависляка! Арсений проехал быстрее всех такую грязь, где застревали многие мужчины. И спасибо всем болельщикам из RRG, кто приехал болеть за нас!