Команда RRG на II этапе Чемпионата МО ДОСААФ Бородино, 24.02.2013

27
фев

В это воскресенье 24 февраля команда мотошколы RRG-Moto под руководством Игоря Зависляка выехала на соревнования на второй этап Чемпионата МО ДОСААФ Бородино (Мытищи).

От нашей мотошколы на втором этапе участвовали следующие спортсмены:
Класс 50: Константин Лакисов (#45)
Класс 65: Максим Смирнов (#570), Арсений Сазонов (#119)
Класс OPEN: Александр Лабазов (#71), Сергей Телегин (#770), Александр Какорин (#1), Евгений Смоляницкий (#111), Александр Наумов (#833)
Класс Девушки: Елена Коконова (#505)

С утра стояла солнечная погода с легким минусом, и трасса была с подмерзшими колеями, но ближе к полудню на ярком солнце трасса подтаяла, появилась земля, и гонщики финишировали с нечитаемыми номерами и облепленные грязью с головы до ног.

Поздравляем наших спортсменов:  Максим Смирнов и Арсений Сазонов финишировали вторым и третьим в классе 65см3, обогнав многих своих соперников на их родной трассе.  Елена Коконова, никогда прежде не ездившаяся на трассе в Бородино, была второй в женском классе, а Александр Лабазов финишировал в классе OPEN на этом этапе пятым, поднявшись на две позиции с первого этапа.

Все вместе после заездов — грязные и счастливые.

Чемпионат МО ДОСААФ Бородино проходит в 3 этапа: 9.02, 24.02 и 2.03.2013 г. В эту субботу 2 марта, если погода не отменит третий этап, мы участвуем в третьем этапе. Ждем вас на трассе в Бородино!