Как мы в мотошколе RRG провели январь

4
фев

Как мы в мотошколе RRG провели январь

Январь — прекрасный месяц! Мы так долго его ждали, и, наконец, он наступил! Та часть наших клиентов, которые не уехали бороздить бездорожье Камбоджи на эндуро или предательски не сменили мотоботы на горнолыжные ботинки, с первых чисел января появились у порога мотошколы как штык, как только она очнулась от празднования Нового года. 
 
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЕЗД наконец-то завершился! Теперь наш гараж находится прямо на стадионе, в 2 шагах от трассы; клиенты пищали от восторга от новых шкафчиков, а раздевалки стали больше: даже появился уголок для переодевания скромных девушек, впрочем, по закону равновесия системы, это компенсируется полупрозрачными занавесками в душевых кабинках ))
 
Воодушевленные праздниками, ученики приходили кататься каждый день!
 

 
Еще одна отличная новость: КАЗИМИР Мурашко выздоровел и приступил к тренировкам своих учеников!
 

 
Тем временем вовсю шла подготовка спортсменов мотошколы — предстоял первый этап соревнований по зимнему мотокроссу в мотошколе RRG.  Игорь Зависляк, Слава Дементьев и Олег Якимович муштровали своих учеников, подготавливая их (многих — в первый раз) к участию в этой гонке.
 
 

За неделю до соревнований начался страшный снегопад, который всю неделю неумолимо заваливал трассу огромными сугробами и пугал участников первого этапа клубной гонки. Трактор просто не уезжал с трассы, разгребая завалы, и в результате в день гонки трасса была вылизана до блеска, а погода установилась настолько альпийская: яркое солнце, прозрачный воздух, — что многие болельщики вернулись домой порядком обгоревшие.
 

 
Настроение у всех гостей гонки было отличное — искристый снег приятно хрустел под мотоботами  возбужденных участников, от разгоряченных мотоциклов шел пар, зрители искали в толпе знакомых, обменивались приветствиями, подбадривали друзей, — все с самого начала создавало атмосферу праздника.
И конечно, особо приятно, что все желающие могли угоститься горячим чаем и дымящейся гречневой кашей с тушенкой из настоящей армейской кухни!
 
 
 
Для тех, кто пропустил первый этап гонки, напоминаем, что второй этап состоится уже в это воскресенье, 10 февраля 2013 г. у нас на стадионе в Крылатском с 12:00. Приходите и болейте за наших!
 
Тем временем те счастливчики, кто выезжает на сборы в Италию с мотошколой RRG с 16 по 26 февраля, уже предвкушают поездку, до которой остались считанные дни: 10 дней тренировок на 13 различных треках на выбор заставят биться чаще сердце каждого мотогона.
 
Напоследок — волшебное (в прямом смысле — при просмотре догадаетесь, почему) видео от папы Семена — нашего маленького ученика. Семену всего 5 лет и 8 месяцев. На видео его 10-ое занятие у тренера Игоря Зависляка.  Новый мотоцикл существенно выше, чем его прошлый, и Семен к нему только привыкает.

 
 
Еще больше фото и новостей в группе на Facebook — добавляйтесь! Ждем вас у себя на тренировках! БРРАМ! 

https://