BMW Motorrad GS Trophy Russia 2012 Видео

30
авг

BMW Motorrad GS Trophy Russia 2012 Видео

https://

Наша школа RRG организовала спортивное мероприятие BMW Motorrad GS Trophy Russia 2012.
Вот отчет об этом событии:
В прошедшее выходные, 30.06 — 01.07, в Тверской области прошло состязание поклонников мотоциклов BMW двойного назначения — BMW Motorrad GS Trophy Russia 2012. Заезд происходил на трассе «Русские горки» недалеко от Твери.
 
128367002.jpg
 
Трое спортсменов, которые продемонстрировали наилучшее владение мотоциклом, в ноябре отправятся на финальный этап BMW Motorrad GS Trophy в Южную Америку. Финал продолжается неделю и представляет из себя смесь трофи и ралли-рейда. Неизменно этот праздник скорости, бездорожья и командной борьбы привлекает тысячи болельщиков и участников из многих стран мира.
BMW GS Trophy уникально для России своим командным духом, объединяющим владельцев мотоциклов BMW GS всех моделей и годов выпуска.
 
128366999.jpg
 
GS Trophy Russia 2012 состоял из двух этапов. В первый день в отборочном этапе приняли участие 33 любителя быстрой езды по различному покрытию — дорожному и не очень — на своих мотоциклах. Отборочный этап начался с ориентирования, за которое каждому участнику было начислено определённое количество баллов.
Второй частью заезда стал спецучасток, штрафные баллы по результатам прохождения которого вычитались из результата ориентирования. 11 сильнейших участников продолжили соревноваться между собой в финале, который прошёл во второй день, в воскресенье.
В финале организаторы предоставили участникам несколько одинаковых мотоциклов BMW F800GS — для того, чтобы свести на нет фактор различия моделей.
 
Брод, качели, бревно, «волны», въезд на холм, лабиринт и другие сложные элементы определили самых умелых спортсменов. В ноябре в Южную Америку представлять нашу страну отправятся Андрей Соколов, Николай Рыбалко и Сергей Стадальникас. Пожелаем им удачи!