Мотосборы (кросс+эндуро), Анапа 12–22.10

13
авг

Мотосборы (кросс+эндуро), Анапа 12–22.10

12.10 заезд в гостинцу (в этот день также возможна 1 тренировка) и далее по 22 октября включительно.
 
Место сборов под Анапой на Витязевской косе. Проживание в гостинице Малахит. (цена с питанием за человека от 1000руб в сутки). В гостинице есть крытый бассейн и баня. До Черного моря 300 метров.
Кроссовые тренировки на нескольких трассах на косе (песочные и с более твердым грунтом на косогорах) будет вести Вячеслав Дементьев, мастер спорта и дипломированный тренер.
 
Эндуро-маршруты будут разные: по барханам Витязевской косы, на Таманский полуостров и на горы Главного Кавказского хребта.
Цена для записавшихся на эндуро-маршруты 35, 000 руб. Сюда включено: доставка мотоцикла, мойки, обслуживание и любой посильный ремонт (вплоть до переборки мотора и подвесок) несколько кроссовых тренировок, остальное эндуро-маршруты. Плюс эвакуация сломанной техники, но в сложных случаях (с привлечением дополнительных ресурсов) она оплачивается отдельно.
 
Цена за мотокроссовые сборы 45 000р. Включено: доставка мотоцикла, 2 тренировки в день, мойки, обслуживание и любой посильный ремонт (вплоть до переборки мотора и подвесок).
Гостиница, питание, трансфер, топливо и расходные материалы в цену не включены. При самостоятельной доставке мотоцикла цена уменьшается на 8 000–10 000 руб.
Мотоциклы должны быть подготовлены к сборам, находится в хорошем техническом состоянии. Желательно их заранее привезти в мотошколу RRG для дефектовки.
За 2–3 недели до сборов должен быть внесен аванс в размере50%. Также обязательно наличие любой медицинской страховки.
 
Мы проводим сборы уже много лет подряд и поверьте, недовольных не бывает. Общение с единомышленниками, быстрое повышение уровня езды, да и просто теплое море и интересные места все это будет.
 
Вопросы задавайте на форуме или администратору клуба 8–495–978–72 77, по эндуро 8–926–246–30 88