Клубная гонка

4
фев

Клубная гонка

В мотоклубе RRG 6 февраля 2010г. на стадионе технических видов спорта в Крылатском состоится клубная гонка. Клубное мероприятие открыто для всех любителей мотокросса и всякий раз превращается в настоящую спортивную тусовку на которой можно не только показать свое мастерство, но и просто встретится с друзьями. Здесь самое главное это атмосфера спортивного праздника в кругу единомышленников, которые не считают себя профессионалами, а тренируются и соревнуются ради удовольствия и любви к мотоциклам в свое свободное время.
Кроссовая трасса в Крылатском позволяет проводить тренировки для жителей г. Москвы и Подмосковья в удобное время, единственный освещаемый стадион располагает удобными путями подъезда и качественной инфраструктурой. В мотоклубе RRG есть все от сервиса с мойкой до удобных раздевалок с душем. Подобная система позволяет организовывать тренировки с учетом плотного рабочего графика. Клуб RRG организовывает тренинги, как на различных трассах Подмосковья, так и дальние мастер классы в Адлере, где можно совместить приморский отдых с кроссовой подготовкой под руководством опытных тренеров.
Программа:
 — Регистрация в 11.00.
 — Тренировки 12.00 -12.30.
 — Квалификация. 12.40 — 13.40.
 — Заезды 1–2. 14.00 — 14.30.
 — Финал. 15.00.
 — Награждение.
 — Фуршет и обсуждение соревнования.
Для участия просим Вас зарегистрироваться по телефону 8 901 543 7000 Алексей, 8 903 777 0868 Вячеслав.
или отправить заявку на e-mail rrg@au.ru
В заявке указать. ФИО . Год рождения, Марка и кубатура мотоцикла, Группа «А» или «В»
(А для «ацки» быстрых. В для просто быстрых )
Участникам соревнований обязательно иметь страховой полис « Спортивный» с страховым покрытием на суму не менее 60 000 рублей.
Все гонщики прошедшие предварительную регистрацию оплачивают стартовый взнос в размере 1300 руб, при регистрации на месте 1500 руб.